Госслужащая находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет угрожает увольнением из-за не предоставленной декларации о доходах за 2015 год - что делать в подобной ситуации, находясь в

• г. Гомель

Я являюсь госслужащим но в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет я забыла предоставить декларацию о доходах за 2015 г. Сегодня мама сообщила что пришло письмо с работы что я буду уволенна по статье в связи с тем что не предоставила декларацию. Я бы с радостью заполнила декларацию но я живу в германии. Мой муж немец и я на время декретного уехала жить в германию. Как можно поступтьь в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отправить декларацию или заявление на увольнение по собственному желанию. Всего хорошего.