Невыплата оплаты за работу и больничный - Что делать в ситуации, когда дочь уволилась, но ей не заплатили за отработанные дни и больничный?

• г. Владивосток

Ситуация такая: дочка устроилась на работу на испытательный срок, но она была несколько дней на больничной, и её попросили уволиться. Она уволилась, но ей не оплатили несколько дней, когда она работала и больничный. Бухгалтер сказал мы вас ничего не должны. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

подавать исковое заявление в суд.