Возможность получения квартиры при наличии общего долга и проживании в многоквартирном доме с отдельными лицевыми счетами

• г. Москва

Подошла очередь, пришло письмо собрать документы. В 3 х комнатной квартире проживают 11 человек, у нас разделены лицевые счета все отдельные семья.. Могу ли я с 4 годовалым ребенком, подать только свои документы и получить квартиру? Имеется общий долг еще до разделение лицевых счетов в размери 500000 т рублей..

Ответы на вопрос (1):

Можете подать только свои документы, но гарантий на получение квартиры до погашения долга нет.