Проблема с отдачей документов после написания заявления об увольнении

• г. Ставрополь

Я написала заявление об увольнение 29.07.016 и отработала 3 дня. я директору объяснила все а она мне документы отдавать не хочет. Если выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

две недели надо работать, а не три дня (ст. 80 ТК РФ)

если приняты с испытательным сроком, то работодателя о своем увольнении обязаны предупредить за три дня, если нет, уведомить за две недели

По общему правилу отрабатывать нужно 14 дней, о чем указал выше мой коллега. Однако, в случае, если Вы находитесь на испытательном сроке, то срок отработки - 3 дня. Для подготовки консультации прошу Вас уточнить обстоятельства дела, а также указать какого результата Вы хотите добиться