Как восстановить утерянные документы и поставить авто на учёт после длительного простоя?

• г. Орёл

У меня такая ситуация есть авто пригнанный из Литвы растаможенный поставлен на учёт в РФ, потом авто сломалось и стало на долго, был снят с учёта что бы не платить налог. .. Простояла машина 2 года, и обнаружилось что все документы на неё были утеряны. Что делать в данной ситуации? Можно снова поставить на учёт? Возможно восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не сделаете. Всего хорошего.