Проблемы с выплатой пособия во время отпуска по уходу за ребенком - можно ли получить деньги через ФСС?

• г. Саратов

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет работодатель 7 месяцев не платит пособие, денег нет счета все арестованы. Сейчас я хочу уволиться и устроиться на другую работу могу ли я получить деньги за эти месяца через ФСС?

Ответы на вопрос (1):

можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, ФСС, обратиться в суд