Рассмотрим возможные последствия - охранник в игровом клубе через знакомого, вынужденные ложные показания и возможность отказаться от ранних показаний

• г. Челябинск

Устроился через знакомого в игровой клуб охранником, те же игровые автоматы только через сеть Интернет, в первую же смену, нагрянули сотрудники ОБЭП, все описали, меня и администратора увезли в отдел, дал ложные показания, придумал левого человека мол типо видел один раз его и он сказал если нужно поработать, приходи по указанному адрессу, большо ничего не знаю, все это я подписал, ну разумеется сотрудники давили, пришлось разговаривать и выдумать историю дабы Никого не подставить, подскажите, что вобще грозит? Или можно как то отказаться от ранних показаний что я не охранник?

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на своих показаниях. Иначе привлекут к уголовной ответственности за проведение азартных игр.