Проблема с мусором и насекомыми - Куда обратиться и как бороться?

• г. Краснодар

Живем в совладельческом дворе на три хозяина. Соседка тащит всякий хлам, мусор из мусорных баков во двор. Весь мусор складирует на общей территории, напротив наших дверей и окон. Во дворе неприятный запах развелось много разных насекомых которые лезут в дом. В двух других семьях в том числе и в нашей проживают маленькие дети. Подскажите куда можно обратиться и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к участковому уполномоченному полиции