Купил обои магазине. Там они были по уценке, мне выдали счет, чек,товар нормальный, годный.

• г. Москва

Купил обои магазине. Там они были по уценке, мне выдали счет, чек,товар нормальный, годный.

2 рулона оказалось лишними. Я хотел их обменять на другие, а теперь хочу вернуть деньги, но прдавец говорит, что уцененный товар возврату не подлежит и это напечатано в счете"уцен. Товар обмену и возврату не подлежит".,но в счете про товар ни написано товар обои. Артикул. Уценен.

Ст.25 ЗПП и постан. Правит. О товарах не подлеж. Обмену, про уценен. Товар нет ничего. На что мне ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в чеке (счете) сказано, что данный товар уцененный, то согласно Закону о защите прав потребителя такой товар возврату и обмену не подлежит