Осужден по статье 159 ч 3 - условный срок уже закончен, но возможное задолженность по возмещению ущерба может повлиять на выезд за границу?

• г. Самара

Был осужден по статье 159 ч 3, дали условный срок 10 мес, уже окончен. Но присудили возмещение ущерба 280000 р.платит периодически по возможности. Могут из-за этого не выпустить из страны?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут не выпустить.

Если Приставы наложат запрет на выезд(Постановление придет).- то не выпустят. Но если платите понемногу, то скорее всего запрета не будет.