Что грозит при возбуждении уголовного дела по статье 158 часть 1 УК РФ при наличии не погашенной судимости по статье 30 часть 1?

• г. Орёл

Против меня возбудили уголовное дело по статья 158 часть 1 ук. рф через статья 30 часть 1 у меня судимость не погашена что мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могут обязательные работы назначить.Суд при назначении наказания будет исходить из конкретной ситуации.

ст.158. ч.1 через ст.30 судимость не погашена. Что мне может грозить максимально?

Наказание назначает суд по результатам рассмотрения дела и т.д.