Не подскажите, действительно ли я могу подать в течении 10 дней в суд на решение (ответ на заявление) администрации села?

• г. Москва

Ответы на вопрос (10):

нет,у Вас на обжалование 3 месяца,ст.218,219 КАС

Здравствуйте.У Вас есть 3 месяца на обжалования со дня получения ответа администрации села. Удачи!

3 месяца на обжалование ненормативного правового акта. По другим основаниям, другие сроки. Отвечали Вам уже. Или Вы проверить решили?

Здравствуйте

Вы можете обжаловать ( ответ на заявление) - но только в течение 3х месяцев

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам)

Смотря о чём идёт речь, если это постановление админкомиссии по КоАП РФ, то да, 10 дней.

Смотря какое решение и что Вы собираетесь обжаловать.

Да это постановление админкомиссии по КоАП РФ.

-=-в будущем уточняйте при постановке вопроса-=-

тогда десять дней