Возмещение расходов на аренду жилья при смене работодателя - действительно ли необходимо полностью компенсировать данные выплаты?

• г. Иркутск

Работаю на предприятии которое оплачивает (компенсирует) мне съемную квартиру, но если я перейду к другому работадателю, я должен полностью возместить им эти выплаты, они руководствуются такими статьями ст.77 ТК (Ч.1,П.3, П.4, П.5,п.11), ст.83 ТК,ч.1,п.1, 4,8,9.ст.372 ТК п.1-8, действительно я должен полностью возместить эти выплаты?

Ответы на вопрос (1):

если имеется договор, то, при расторжении договора обязаны возместить оплаченные работодателем суммы. Внимательно изучите договор.