Как получить компенсацию за оставшиеся дни отпуска по договору работы

• г. Петрозаводск

Меня зовут Галина. Я живу в Петрозаводске. Работаю в магазине кассиром. По договору мне полагается отпуск 44 дня. Я проработала год, отгуляла в отпуске 14 дней. Имею ли я право требовать компенсацию за остальные 30 дней?

Ответы на вопрос (2):

компенсация при увольнении выплачивается.... Надо полностью использовать отпуска

Нет. Только при увольнении можете получить компенсацию за неиспользованный отпуск.

А так - пишите заявление на отпуск и отдыхайте