Рассмотрение иска о разделе имущества после 9 лет совместного проживания с бывшим мужем

• г. Саратов

Подала иск о выписке бывшего мужа не жил 9 лет он подал встречный на раздел имущества дела будут рассматриватся в одном производстве живу с другим 9 лет не дал спокойно жить.

Ответы на вопрос (3):

А муж в этой квартире долю имеет? Квартира как была приобретена? Поясните.

В чем Ваш вопрос? Пытайтесь применить срок исковой давности по разделу имущества.

Здравствуйте! Вопрос в чем? Если жилье совместно нажитое, то суд примет решение о разделе имущества и откажет в выселении.