Теща брала кредит и не отдает его - банк арестовал ее пенсию без судебного решения. Нарушены ли права?

• г. Владимир

Теща брала кредит. Но не отдает его. с этого месяца у ней арестовали всю пенсию. Она ходила в пенсионный там ей сказали что пенсия перенаправляется в банк и идите разбирайтесь туда. Имеет ли право банк так делать без постановления суда.

Ответы на вопрос (2):

Дорлжно быть судебное решение

А если кредитным договором предусмотрено каком случае могут Ну вот так же можете перевести пенсию на почту