Основанные на показаниях одного человека, обвинения в получении взяток в Магнитогорске вызывают сомнения - свидетели и адвокаты подтверждают отсутствие умысла и корысти

• г. Челябинск

Магнитогорск 291 ч 3 взятку не давала. Сложность в том что все обвинения основаны на показаниях одного человека который сказала что получал и дело в особом порядке у нее уже вступило в законную силу. На данный момент мнимый взяткобратель дает показания в суде что было давление и угрозы со стороны следствия (держали более 15 часов стращали все писала под диктовку) Показания всех свидетелей полностью освещают события и поясняют что не умысла не корысти не было. 3 адвоката уверены и я в том числе что суд нас не слышит и будет основываться на вступившим с силу предыдущем приговоре. Как доказать убедительно что этого не было и дело сфабриковано следствием. Поможет ли средства массовой информации если обратится к ним. Что делать. Доказательств кроме явки с повинной написанной мнимый взяткополучателем в час ночи нет.

Ответы на вопрос (1):

Это вам нужно нанимать адвоката