Оплата счетчика учета тепловой энергии при индивидуальном отоплении - правомерно ли требование Управляющей компании?

• г. Ростов-на-Дону

Правомерно ли Управляющая компания начислила и внесла в квитанцию строку об оплате узла учета тепловой энергии, если у меня в квартире уже 8 лет стоит индивидуальное отопление АОГВ?

НАДО ЛИ МНЕ ОПЛАЧИВАТЬ этот счетчик, к которому я не имею никакого отношения?

Ответы на вопрос (4):

Не надо оплачивать не оказанные Вам услуги.

На какие правовые акты или постановления я должна ссылаться, когда буду оспаривать правомерность внесения такой статьи в квитанцию?

Здравствуйте. УУТ - это общедомовой счетчик, общедомовое имущество. За его содержание тоже необходимо платить, увы,

Сылаться на те документы по которым у вас установлено индивидуальное отопление Виктория