Как найти толкового юриста для подачи жалобы в КС РФ, когда все предыдущие инстанции не помогли?

• г. Салехард

Кто может взяться за подачу жалобы в КС РФ. Нужен толковый юрист, так как это моя последняя инстанция. Есть решение мирового судьи, по защите прав потребителей. Апелляция, кассация и ВС РФ оставили решение без изменений.

Ответы на вопрос (6):

Александр, чтобы вам помочь с жалобой, необходимо видеть ранее вынесенные судебные акты и знать обстоятельства дела.

Документы у вас на руках?

Да. Документы у меня на руках. Есть всё в электронном виде.

Мои наброски: Судами нарушен принцип языка и мне нужно было свидетельствовать против себя. Ну и справедливое разбирательство.

вы в рамках всех обжалований указывали на эти нарушения в частности например в жалобах в верховный суд? то что вы пишите не является поводом для жалобы конституционному суду он ее не примет . посмотрите компетенцию суда на сайте и увидите .