Могу ли вернуть к примеру сумку, купленную за подарочный сертификат, и получить обратно деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли вернуть к примеру сумку, купленную за подарочный сертификат, и получить обратно деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет.

только с согласия продавца.

У потребителя те же права, что и при обычной покупке товара в магазине. Действуют те же схемы обмена и возврата, ничем не отличается процедура гарантийного ремонта. После того как вы выберете себе подарок по сертификату, вы получите чек, подтверждающий приобретение в конкретном месте. Он прикрепляется к гарантийному талону на товар (если на него устанавливается гарантия).

С согласия продавца - можете