Возможна ли оказание возмездных услуг по написанию студенческих работ без статуса ИП и указания стоимости на сайте?

• г. Самара

Планирую создать сайт для оказания возмездных услуг по написанию студенческих работ. ИП не являюсь. Будет ли моя деятельность правомерной, если я указываю на сайте стоимость моих услуг?

Ответы на вопрос (2):

если вы будете платить налоги, то все правомерно

Если это будет постоянной деятельностью, то очень рискованно. Надо открывать ИП, иначе на свой страх и риск, пока не заинтересуется налоговая