Как уволиться из ВС РФ во время испытательного срока - правила и действия

• г. Пермь

Прохожу службу по контракту, на данный момент нахожусь на испытательном сроке, хочу уволиться, но меня посылают куда по дальше, объясняя тем что не обязаны меня увольнять! Вопрос: как мне уволиться из ВС РФ, во время испытательного срока и как мне действовать? Рапорт об увольнении отправил почтой в заказом письме!

Ответы на вопрос (1):

Открываете ст. 51 ФЗ О военной службе и выбираете основание для увольнения.