Как правильно написать заявление об уходе по собственному желанию при изменении места работы? Учитывая выход из отпуска в августе и принятие на новую должность в сентябре в школе. Возможные проблемы и способы их реш

• г. Москва

Как правильно и когда написать заявление об уходе по собственному желанию, если из отпуска выхожу 21 августа, а принять меня могут только 1 сентября на другое место работы. Работаю в школе учителем. Какие могут возникнуть проблемы и как их избежать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление за две недели до 1 сентября.