Несправедливые требования - Закрыла кредит, но организация требует погасить задолженность

• г. Волгоград

Брала в кредит пароварку в магазине! Закрыла последнии платежи за 2 месяца и погасила его полностью тут названивают и требуют оплатить какую-то задолженность сначала она была 170 руб теперь 800 утеплять лет звонят и какаето организация и требуют погасить долг так как у меня не закрыт счёт в этом банке что делать? Квитанции все сохранены.

Ответы на вопрос (2):

Предложите звонящим выяснить отношения в суде.

Не платить и не реагировать.