Устройство на работу через интернет - проблемы с выплатой зарплаты в челябинской фирме

• г. Ханты-Мансийск

Я живу в г.Сургуте, работу нашла по интернету, челябинская фирма. На испытательном сроке платили исправно, т.е. сколько обещали. У них тоже серая и белая з.п. После испытательного заплатили вдвое меньше ссылаясь на то что не выполнила план, или выполнила, но плохо. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не законно

Ваша заработанная плата регламентируются трудовым договором. Изучите внимательно трудовой договор, возможно Вам заплатили не полностью переменную часть заработанной платы (доплата и надбавки; премии), выплата которой определяется выполнением каких-либо показателей, например выполнением плана. В случае обращайтесь в трудовую инспекцию.