Поварам на судне обеспечения ВМФ - как получить дополнительные выплаты за множество обязанностей без обеденного перерыва?

• г. Краснодар

Я работаю на судне обеспечения ВМФ, гражданским специалистом, Весь экипаж гражданский, после очередного сокращения штатов, у нас сократили буфетчика и камбузного рабочего. Повар один и он один готовит и накрывает, убирает, и моет посуду. При этом у него нет как у других членов экипажа обеденного перерыва. Какие дополнительные выплаты положены нашему повару. Если положены то как их получить.

Ответы на вопрос (4):

Вы должны обращаться в М В Ф