Как убедиться, что покупка дачи с кадастровым номером 50:29:0050210:244 не приведет к проблемам и потере средств?

• г. Москва

Мы хотим купить дачу ДНТ кадастровый номер 50:29:0050210:244 хоти убедиться что после покупки у нас не будет проблем и мы не останемся нисчем.

Ответы на вопрос (1):

Попросите у продавца выписку из ЕГРП и справку ф.9, если кто-нибудь там зарегистрирован