Можно ли рассчитывать на увеличение жилплощади для семьи с двумя детьми, живущей в однокомнатной квартире площадью 33 кв м?

• г. Москва

Я Светлана! Можно ли рассчитывать на увеличение жилплощади если мы живем в однокомнатной квартире площадью 33 кв метров в четвертом я с мужем и двое детей 5 (квартира приватизирована на одного Человека)

Ответы на вопрос (3):

У Вас с семьей есть право претендовать на улучшение жилищных условий. Для этого Вам нужно обратиться с заявлением в УСЗН.

Вам нужно обратиться в местную администрацию чтобы встать на очередь по улучшению жилищных условий