Предложение застройщика - автономное газовое отопление в каждой квартире - соответствие строительным нормам

• г. Москва

Застройщик предлагает подписать ДДУ в котором газ подводится до квартиры (газовое отопление автономное в каждой квартире). Строительные нормы это разрешают?

Ответы на вопрос (2):

Без разрешения по СНиП и экспертизы проекта строительство не было бы разрешено