Возможно ли установить автономное газовое отопление в квартире с газовой плитой и наличием вентиляционных колодцев?

• г. Приморско-Ахтарск

Могу ли я сделать автономное газовое отопления в собственной квартире? Газ в квартиру подведен (газовая плита) вентиляционные колодцы есть!

Ответы на вопрос (1):

Статья 39. Содержание общего имущества в многоквартирном доме

[Жилищный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 39]

1. Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме