Нахождение родственника в прописке квартиры - влияет ли это на наследственные права?

• г. Красноярск

Получили с братом в наследство квртиру по завещанию вравных долях но в квартире прописана брата дочь у нее есть сын 10 лет может ли она претендовать на долю наследства.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не может. Только после смерти брата она будет наследовать его долю.