Отец ребенка иностранец, чтоб его не выдворяли из территории РФ и параллельно не терять статус Матери одиночки возможно?

• г. Петропавловск-Камчатский

Отец ребенка иностраец, чтоб его не выдворяли из территории РФ и паралеллно не терять статус Матери одиночки возможно?

Ответы на вопрос (1):

Камил, нет, это нереально, увы. Кроме того, если есть основания для депортации, то брак не спасет.