Возможно ли предъявить иск о материальном ущербе транспортному средству при скрытии водителя с места происшествия?

• г. Томск

Может ли в суде мне предъявить иск о материальном ущербе транспортному средству, если водитель с места происшествия скрылся. А может быть он в еще одном дтп побывал я так буду настаивать. Права ли будуя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, будите правы.