Право на длительный отпуск директора образовательной организации - условия и требования

• г. Анадырь

Работаю директором образовательной организации 3 года. До этого 30 лет проработала в школе учителем. Оформлена директором Дворца детского творчества переводом. Имею ли право на длительный отпуск сроком до 1 года? Должен ли учредитель давать согласие на такой отпуск?

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос разрешается путем соглашения между работником и работодателем.