Здравствуете! Можно ли ездить по РФ если в водительском удостоверение не даты окончания. Я гражданин Узбекистана.

• г. Москва

Здравствуете! Можно ли ездить по РФ если в водительском удостоверение не даты окончания.

Я гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя ездить

Замена водительского удостоверения для иностранцев является обязательной юридической процедурой для ряда граждан СНГ, которые управляют транспортным средством на территории РФ.

Лицам, которые приехали из стран СНГ с целью осуществления предпринимательской деятельности, связанной с управлением автотранспортом, необходимо получить российское водительское удостоверение.