Возможно ли подарить свою долю в доме после развода, не информируя супруга?

• г. Белгород

У меня такой вопрос, могу ли я после бракоразводного процесса и раздела имущества по суду, подарить свою долю или 1/2 часть дома незнакомому человеку, покупателю не ставя в известность супругу.

Ответы на вопрос (2):

Подарить можете, я уже отвечал вам

подарить можете продать нет у второго собственника доли право выкупа.