Требуется ли нотариальная доверенность для подачи документов в Росреестр от юридического лица на получение утерянного договора купли-продажи недвижимости - где узнать?

• г. Псков

Нужна ли нотариальная доверенность для подачи документов в Росреестр, на получение утерянного договора купли-продажи недвижимости, если я буду подавать документы от юридического лица? Где это узнать?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходима доверенность