Изменение трудового договора для исключения финансирования социальных гарантий - как правильно оформить по закону?

• г. Сыктывкар

Работодатель не может финансировать социальные гарантии такие как ДМС, фитнес, питание и т.п. ранее указанные в трудовом Договоре между Работодателем и Работником.

Вопрос: как по закону работодателю оформить изменения в трудовом договоре путем их исключения?

Ответы на вопрос (7):

Изменения к трудовому договору, либо новый трудового договор.

Дополнительным соглашением.

Изменение условий трудового договора по инициативе работодателя регулируется Ст. 74 ТК РФ . Предупрждение письменное о предстоящих изменениях не менее чем за два месяца. В случае отказа от работы в новых условиях увольнение по П.7 ч.1 ст. 77 ТК РФ с выплатой двухнедельного пособия. В случае согласия подписывается соглашение об изменении условий трудового договора.

А если работник не согласен с изменениями.

Пусть увольняется либо подводите под сокращение.

Так согласие работника необходимо или нет???? или просто уведомительный характер?????

Вы его уведомляете а если он не согласен то через пару месяцев вы его уволите