Важно знать - Может ли ЖСК прописать ребёнка в съёмную квартиру без разрешения хозяина и уведомления?

• г. Санкт-Петербург

Скажите имеет ли ЖСК прописать в сьёмную квартиру, которую я снимаю прописаь моего ребёнка ниспросив на это разрешение у хозяйки и не поставив в известность нас. Мотивируя это тем, что сколько живёт человек то столько же и прописано.

Ответы на вопрос (1):

регистрация осуществляется на основании письменного заявления и только с согласия собственника. ЖСК не правы!!!