Как правильно обосновать жалобу в прокуратуру по настойчивости коллекторов и их влиянию на рабочий процесс детского сада

• г. Ханты-Мансийск

Чем правильно обосновать жалобу в прокуратуру по поводу настойчивости коллекторов. Они бесконечно звонят с разных номеров телефонов, просят предоставить информацию о давно уволенном сотруднике. А том что этот сотрудник давно уволен, им говорят постоянно, но их это не устраивает. Своими звонками они скрывают нам рабочий процесс, т.к.телефон один, и до нас не могут дозвониться сотрудники, родители, контролирующие организации и т.д. Наше учреждение - детский сад.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в свободной форме, никаких требований по оформлению жалоб нет