Как правильно составить заявление гражданство РФ РФ при наличии свидетельства о рождении матери родившейся в Бийске.

• г. Агрыз

Как правильно составить заявление гражданство РФРФ при наличии свидетельства о рождении матери родившейся вБийске.

Ответы на вопрос (1):

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь