Как защититься от незаконного отключения ЖКХ за долги, которых у меня нет?

• г. Мурманск

Мне грозят частичным отключением ЖКХ за долг 15000 руб. но так как долгов по электроэнергии, горячей холодной воде и отоплению у меня нет Мне грозят наглые ЖКХ отключением Разве это законно. Пускай они отключают свои услуги (вынос мусора, помывка лесничных площадок, уборка территории и т.д.) Как я могу накатить на наглых ЖКХ за их самовольные незаконные действия на всякий случай если мне отключат услуги по которым у меня нет долгов?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.