Законность одновременного отключения электроэнергии и водоснабжения - возможна ли такая ситуация?

• г. Курск

Я переехала жить в район, где подача горячей и холодной воды идет, как мне обяснили, от насоса, то есть от электричества. Из за строительных работ часто отключают электроэнергию и соответственно всю воду, причем часто свыше 4 часов, плита электрическая. Подскажите пожалуйста, законно ли вообще отключение одновременно электроэнергии и горячей и холодной воды?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.

Вам следует обратиться с жалобой в росжилинспекцию

Доброе время судок.

Не законно. Обращайтесь с жалобой в администрацию района (города, области), прокуратуру, ГЖИ.

Удачи.