Влияние судебной практики и возможные наказания в случае ДТП в состоянии алкогольного опьянения и предыдущих нарушений правил дорожного движения

• г. Красноярск

В феврале 2013 лишили прав на 1.5 года за отказ от прохождения мед. освидетельствования, в марте того же года дополнительно лишили еще на 1 год за оставление места ДТП, права не сдал. В марте 2014 после остановки инспектором, изъяли права и выплатит штраф 30 т.р. В марте 2016 г. совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавших нет, ущерб покрыл (претензий нет), вину признал, раскаиваюсь, написал заявление на рассмотрение дела в особом порядке. Женат, работаю, двое несовершеннолетних детей. Скажите исходя из судебной практики какое мне грозит наказание, и что можно сделать чтобы получить по минимуму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

300 часов обязательных работ. Адвоката наймите

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Возможно наказание по 264.1 это штраф 200 000 или обязательные работы до 240 часов. Ну лишение прав на три года и запрет садиться за руль.