Переезд в Москву - сколько времени займет процедура и учёт в военкомате при наличии отсрочки по состоянию здоровья?

• г. Орехово-Зуево

Молодой человек был прописан в Орехово-Зуево, буквально на днях едет прописываться в Москву. Как долго проходит вся процедура по времени? И нужно ли вставать на учёт в военкомате, в Москве, при наличии военного билета с полной отсрочкой по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На учёт в ВК обязательно.

В течение 7 дней обязан зарегистрироваться по новому месту жительства.