Какая информация о площади каждой квартиры в доме должна быть указана в документе о приватизации?

• г. Ульяновск

Здрвствуйте. В каком документе о приватизации должны указана кв. м. каждой квартиры в доли доме. У нас выписка из ЕГРП договор о передачи в связи с приватизацией..

Ответы на вопрос (4):

В договоре и в свидетельстве о праве собственности

Если речь идет о приватизации долей, то указывается общая площадь и доля. Все это указывается как в договоре , так и выписке из ЕГРП

У нас барак из 4 квартир. Мы с соседями приватизировали 3 квартиры. И писали доли дома. Но в выписке из ЕГРП почему то указаны все 3 квартиры.. и там написано 25/100 доли дома. А ск. и у кого кв. м. нигде не написано. Мало того нас отнесли к квартирам как в многоэтажках. Как нам быть. Я захочу продать а у меня не записано ск. кв. моя квартира.

обратитесь в Росреестр для получения расширенной выписки из ЕГРП