Возможность оспорить договор приватизации муниципальной квартиры после лишения несовершеннолетнего права на приватизацию и выписки из квартиры без представления согласия органов опеки

• г. Ярославль

Возможно ли оспорить договор приватизации муниципальной квартиры, если несовершеннолетнего лишили права на приватизацию путем выписки его из муниципальной квартиры перед приватизацией практически в никуда, и с последующей пропиской его в ту же квартиру после приватизации ее другими лицами? При выписке письменного согласия органов опеки не было представлено.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно оспорить в судебном порядке.

УДАЧИ ВАМ.

Здравствуйте, Роман.

Да, приватизацию можно оспорить в судебном порядке. А указанному несовершеннолетнему уже 18 лет исполнилось?