Нужно ли гражданину РБ, получившему гражданство РФ, служить в армии РФ, если в РБ он не служил?

• г. Москва

У меня такой вопрос я гражданин РБ, мне 20 лет, если я получу гражданство РФ, то нужно ли будет мне служить в армии РФ,в РБ я не служил? За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если состояние здоровья позволяет - до 27 лет призвать могут.