Как получить гражданство по программе соотечественников без печати ЗАГСа в городе Снежное Донецкой области?

• г. Орёл

Для полученмя гражданства по программе соотечественники из загса города Снежного Донецкой области взяли актовую запись из загса с печатью ДНР В Уфмс г Орла сказали что с печатями ДНР они принимают, но такого образца у них нет. В Москву в посольство Украины нет возможности ехать. Посоветуйте пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделайте запрос.