Возможна ли денежная субсидия по приказу МО РФ № 20 от 25.01.2016 для офицера с контрактом до 2020 года, проживающего в соцнайме и достигшего 41-летнего возраста?

• г. Мурманск

Вышел приказ МО РФ № 20 от 25.01.2016. Первое офицерское звание в 1997 году, контракт заключен до предела, т.е. до 2020 года, сейчас мне 41 год. Имею ли я право на денежную субсидию по вышеуказанному приказу сейчас. Проживаю в квартире по соц. найму.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, мало данных, при признании нуждающимся в получении жилья - при отказе от получения жилья в натуре да.

данных действительно мало, но препятствий для получения субсидии я не вижу